[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Любовь  
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Учитель - Ученик
ЛюбовьДата: Среда, 07.04.2010, 15:48 | Сообщение # 217
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
Красотка, все по плану: именно так и представляла я свой маршрут - перед Кайласом съездить в Непал, чтоб адаптироваться! Рада, что у тебя этот план уже реализуется!
Вот только альпинизм немного нпрягает...Надеюсь, не очень трудные маршруты?
Молодец, дорогая! Умница!
Да, картины как сюда вписываются? Непоняла
 
КэшДата: Среда, 07.04.2010, 19:19 | Сообщение # 218
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
В Непале есть творческие мастерские ремесел, надеюсь мы туда попадеми кое-что закажем, картинки для них. А алпинизм штука хорошая, очень хорошо проверяет внутренний ресурс. Но это в другой год. Надеюсь на Вашу духовную поддержку, она меня очень поддержит, все таки там все не наше, не Сибирское.
 
YanaVektorДата: Четверг, 08.04.2010, 15:07 | Сообщение # 219
Группа: Удаленные





Не волнуйся, дорогая! ты справишься! Все, что является духовым, легко становится нашим. Если подойти с почтением, мир тебя примет. Тем более он нас там давно ждет.
 
ГостьДата: Пятница, 09.04.2010, 07:34 | Сообщение # 220
Группа: Гости





Спасибо за поддержку. Так тому и быть.
Кэш
 
YanaVektorДата: Пятница, 09.04.2010, 20:58 | Сообщение # 221
Группа: Удаленные





Оксана. извини.- выше была я. Забыла подписаться/
Любаня
 
КэшДата: Суббота, 10.04.2010, 18:26 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн
Я знаю, Любанечка
 
АлёнаДата: Среда, 21.04.2010, 18:24 | Сообщение # 223
Министр магии
Группа: Пользователи
Сообщений: 5000
Статус: Оффлайн
стала замечать за собой некоторые странности.
Лювлю себя на том, что знаю как вывести человека на эмоцию - на какую точку нажать и делаю это. Происходит все на автомате. То есть я не специально, не из вредности. Ощущение, будто у меня программа задана - нажать на кнопку. Программа активируется в тот момент, когда я чухаю, что человек врет, злится, завидует и прочее. И я беру и жму на его это место и вижу как его ломает от этого и получаю даже некоторое удовольствие. Наслаждаюсь даже этим , предаставляете......ничего пока не могу поделать, кошу всех , кто попадается в полезрения.

............................
и ещё одна тема.
Вот раньше я о человеке судила по его действиям реальным, по тому что видила - как он говорит, ведет себя. А сейчас каждый человек у меня как бы раздваивается. Это не бред, я не гоню. Я вижу две как бы сущности. ОДна сущность, которую все видят и ещё какая-то есть - внутренняя какая-то скрытая. И эта вторая сущность в некоторых людях меня ужасает. Человек может доброжелательно себя вести по отношению ко мне, улыбаться, но я сто проценов
знаю, что это ложь, что есть кто-то или что-то внутри этого человека и я не знаю, что с этим делать. Я не могу даже в глаза смотреть таким людям, потому что когда я встречаюсь с ними глазами, скрыть ничего невозможно, на меня смотрит та сущность, которая скрывается под внешним

 
ЛюбовьДата: Суббота, 05.06.2010, 08:20 | Сообщение # 224
Министр магии
Группа: Модераторы
Сообщений: 20580
Статус: Оффлайн
...Когда впервые я стала это видеть - мне хотелось просто спрятаться.
Потому что это страшно.

Вчера, под конец занятий посмотрели несколько старых фильмов за 2008, 2009...
Боже мой, как было это давно! А сколько было участников!
Целые города канули. Был семинарский город и его нет. Даже как то жутковато.
...Никогда не знаешь наверняка, какая бяка-закаляка сведет тебя с пути истинного!

Добавлено (05.06.2010, 08:20)
---------------------------------------------
...Часто люди, в частном общении, задают массу вопросов, но когда появляется возможность, получить реальный ответ(читай помощь), уходят в зону молчания.
Страх. И ничего больше. Не тратьте время на иные объяснения!
А те, что преодолели себя и смогли выйти на форум, тоже не долговечны. Общаемся лишь до поры, пока мнение совпадает. Пока чужой ответ подтверждает твой собственный. Если ответы кардинально отличаются - общение заканчивается и переходит в зону отчуждения.
Боже, как все очевидно и не долговечно! Как легко мы теряем, то, что еще вчера было бесконечно важно!
Эго! А на чем собственно, оно базируется? - Да все на том же пресловутом страхе, что кто то может покуситься на вашу "крепость".
Вопрос: вы уверены, что это(я все про тот шалашик) стоит сохранять?
Вы с этим так долго жили и при этом имели то что имеете и так к этому привыкли? Положите руку на сердце и признайтесь себе: Сделал ли ваш выбор вас счастливыми?
Если ответ утвердительный - Сорри, сорри! Будьте счастливы!
Но, что то подсказывает мне, что вам еше не раз придется спасаться бегством, встречая неизвествый вам мир.
Целую вас, "благоразумные".
(..Да, пожалуйста, те, кого это не касается, - не надевайте на себя это "платье". Обращение к конкретным носителям!)

 
Форум » Мир начинается с меня » Реально-творческое общение » Учитель - Ученик (Извечная тема)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: